| Artikelnummer | AISC-1210-R15J-T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 150nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 750mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 250 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 700MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.144" L x 0.116" W (3.65mm x 2.95mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.106" (2.70mm) |
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
Auf Lager: 8969
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Auf Lager: 2000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
Auf Lager: 8000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
Auf Lager: 4000