| Artikelnummer | ASPI-1367-R10N-T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 60A |
| Aktuell - Sättigung | 80A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 200kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.551" L x 0.508" W (14.00mm x 12.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.264" (6.70mm) |
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 8.5A 20.2 MOHM
Auf Lager: 2500
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 160NH 40A 0.65 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 220NH 35A 0.96 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 470NH 30A 1.7 MOHM SMD
Auf Lager: 500
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
Auf Lager: 500
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 120UH 1.08A 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 1000