| Artikelnummer | AD7441BRT-R2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 1M |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Pseudo-Differential |
| Datenschnittstelle | SPI, DSP |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | SOT-23-8 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-8 |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMADELTA 8-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16SOIC
Auf Lager: 19
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16-SOIC
Auf Lager: 212
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16SOIC
Auf Lager: 18
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC MODULATOR SIGMA-DELTA 16SOIC
Auf Lager: 0