| Artikelnummer | ADR1581ARTZ-R2 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Referenztyp | Shunt |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.25V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 10mA |
| Toleranz | ±0.12% |
| Temperaturkoeffizient | 100ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | 4.5µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | 20µVrms |
| Spannung - Eingang | - |
| Strom - Versorgung | - |
| Strom - Kathode | 60µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-3 |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.2875V SC70
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.2875V SC70
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
Auf Lager: 250
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
Auf Lager: 3000
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
Auf Lager: 500
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
Auf Lager: 3000