| Artikelnummer | 2000-R8-V-RC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 800nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 22.1A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical (Open) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.680" Dia x 0.410" W (17.27mm x 10.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: HDMI A TYPE FEMALE 90 DIP
Auf Lager: 9803
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
Auf Lager: 1868
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
Auf Lager: 728
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: HDMI A TYPE FEMALE 19P SMT
Auf Lager: 7160
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 6.6A 15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 6.6A 15 MOHM TH
Auf Lager: 1590
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 4.7A 29 MOHM TH
Auf Lager: 0