| Artikelnummer | CF453215-R39K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 390nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 575mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 150MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.067" (1.70mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 450MA 500 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 430MA 550 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 410MA 600 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 390MA 650 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 225MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 200MA 2.5 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 190MA 2.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 180MA 3.2 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 27UH 170MA 3.6 OHM SMD
Auf Lager: 0