| Artikelnummer | CF453215-R68K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 680nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 500mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 135MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.067" (1.70mm) |