| Artikelnummer | CM160808-R15JL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität | 150nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 4.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 5 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.1GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.037" (0.94mm) |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 24V 2A
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: POWER SUPPLYDC-DC CONVERTER
Auf Lager: 0