| Artikelnummer | CM252016-R10KL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Polymer |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 175mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 460MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.063" (1.60mm) |