| Artikelnummer | SRP8040-R22Y |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 220nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 25A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 650 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.323" L x 0.240" W (8.20mm x 6.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.177" (4.50mm) |