| Artikelnummer | PVC4182 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.082µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.520" Dia x 1.201" L (13.20mm x 30.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.969" (24.60mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |