| Artikelnummer | PVC6015 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.15µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Nennspannung - DC | 600V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.701" Dia x 1.598" L (17.80mm x 40.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.343" (34.10mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |