| Artikelnummer | PVC6033 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.33µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Nennspannung - DC | 600V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.890" Dia x 1.811" L (22.60mm x 46.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.532" (38.90mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |