| Artikelnummer | PVC613 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 0.03µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Nennspannung - DC | 600V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.449" Dia x 1.201" L (11.40mm x 30.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.969" (24.60mm) |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE 100A 1000V 1XL PV BOLT-IN V
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE 100A 1500V 1 XL PV BOLT IN
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE 100A 1500V 1XL PV BOLT-IN V
Auf Lager: 0