| Artikelnummer | HCP1305-R56-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 36A |
| Aktuell - Sättigung | 55A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |