| Artikelnummer | MDA-10-R-TC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung | 10A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200A AC, 10kA DC |
| Schmelzen I²t | 1620.43 |
| Genehmigungen | CSA, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
Auf Lager: 0