| Artikelnummer | MPI5451R3-3R3-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 3.3µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 3.7A |
| Aktuell - Sättigung | 4.2A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 33 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |