| Artikelnummer | TP2-R47-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 2.2A |
| Aktuell - Sättigung | 3.2A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 53.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.370" L x 0.259" W (9.40mm x 6.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.087" (2.20mm) |