| Artikelnummer | UP4T-R47-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 19.2A |
| Aktuell - Sättigung | 51.7A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.669" Dia (17.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.518" (13.15mm) |