| Artikelnummer | HLMAQH00AGR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Orange |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 500mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 1.75mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 25° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Wellenlänge - Spitze | 620nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-SMD, Gull Wing |
| Lieferantengerätepaket | Subminiature T-1 3/4 |
| Größe / Dimension | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Höhe (Max) | 2.84mm |
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED RED CLEAR AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED RED CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 16500
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED ORANGE CLEAR AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 0