| Artikelnummer | 121-63560 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 3.75" (95.25mm) |
| Länge | 1.170' (356.62mm) |
| Breite | 0.250" (6.35mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 110 lbs (49.90 kg) |
| Eigenschaften | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 7'
Auf Lager: 0
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 10'
Auf Lager: 0
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 14'
Auf Lager: 0
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 5'
Auf Lager: 949
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD COIL 10COND BLACK 7'
Auf Lager: 0