| Artikelnummer | 156-00859 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 1.22" (31.00mm) |
| Länge | 0.541' (165.00mm, 6.50") |
| Breite | 0.181" (4.60mm) |
| Befestigungsart | Edge Clip |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |