| Artikelnummer | 156-00868 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 0.79" (20.00mm) |
| Länge | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Breite | - |
| Befestigungsart | Edge Clip |
| Zerreißfestigkeit | 18 lbs (8.16 kg) |
| Eigenschaften | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Farbe | Black |