| Artikelnummer | RT150LEP0X2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Releasable |
| Bündeldurchmesser | 9.65" (245.00mm) |
| Länge | 2.690' (820.00mm) |
| Breite | 0.346" (8.80mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 175 lbs (79.40 kg) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: HD CABLE TIE 175LB. 32.28"
Auf Lager: 0
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: HD CABLE TIE 175LB. 21.06"
Auf Lager: 0
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: HD CABLE TIE 175LB. 15.35"
Auf Lager: 0