| Artikelnummer | T50LDH0M4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Double Head, Locking |
| Bündeldurchmesser | - |
| Länge | 1.299' (396.00mm) |
| Breite | 0.185" (4.70mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 70A 200V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 80A 200V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 70A 300V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 80A 300V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 70A 400V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 80A 400V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 70A 500V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 80A 500V TO-94
Auf Lager: 0
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: SCR PHASE CTRL 70A 600V TO-94
Auf Lager: 0