| Artikelnummer | T50R2HALM4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 1.75" (44.45mm) |
| Länge | 0.667' (203.20mm, 8.00") |
| Breite | 0.177" (4.50mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 40 lbs (18.14 kg) |
| Eigenschaften | Plenum Rated |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Red |
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: T50R BLK HSUV TIE 7.9"
Auf Lager: 0