| Artikelnummer | T50RSF0HSM4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 1.73" (44.00mm) |
| Länge | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| Breite | 0.185" (4.70mm) |
| Befestigungsart | Push Mount, Arrowhead |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: T50R BLK HSUV TIE 7.9"
Auf Lager: 0