| Artikelnummer | T50SD60HSH4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 1.22" (31.00mm) |
| Länge | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Breite | 0.201" (5.10mm) |
| Befestigungsart | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: ARROWHEAD DOMED 50LB 6.3"
Auf Lager: 0
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: DMD FIRTREE MNT 45LB 6.69"L BLK
Auf Lager: 0
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: HellermannTyton
Beschreibung: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Auf Lager: 0