| Artikelnummer | APHB1608ZGSYKJ3C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Yellow |
| Aufbau | Independent |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 350mcd Green, 300mcd Yellow |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V Green, 2V Yellow |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Blickwinkel | 130° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 525nm Green, 590nm Yellow |
| Wellenlänge - Spitze | 515nm Green, 590nm Yellow |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 4-SMD |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Höhe (Max) | 0.52mm |
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GREEN/YLW CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 190000
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED BLUE/RED 470NM 625NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED BLUE/YLW 470NM 590NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED BLUE/GRN 465NM 570NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED BLUE/RED 465NM 630NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GREEN/ORANGE CLEAR SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GRN/RED 570NM 630NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GRN/YLW 570NM 590NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED RED/YLW 630NM 590NM 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GREEN/RED CLEAR 0603 SMD
Auf Lager: 0