| Artikelnummer | 1225AS-H-R68N=P2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 680nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 2.9A |
| Aktuell - Sättigung | 2.7A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 37 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 2000
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 2000
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND 680NH 2.9A 37 MOHM
Auf Lager: 2000