| Artikelnummer | 1231AS-H-R56N=P3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 3.4A |
| Aktuell - Sättigung | 3.3A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.146" L x 0.154" W (3.70mm x 3.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 2000
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 2000
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND
Auf Lager: 0