| Artikelnummer | STA540 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) or 4-Channel (Quad) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 38W x 2 @ 4 Ohm; 16W x 4 @ 4 Ohm |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 22 V |
| Eigenschaften | Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 15-Multiwatt |
| Paket / Fall | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: GDT 350V 12% SURFACE MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: GDT 350V 12% THROUGH HOLE
Auf Lager: 0