| Artikelnummer | STL6N3LLH6 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | - |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA (Min) |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 3.6nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 283pF @ 24V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.4W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 3A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | PowerFlat™ (2x2) |
| Paket / Fall | 6-PowerWDFN |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 12A PWRFLAT5X6
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 30V 32A/60A PWRFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 16A PWRFLAT6X5
Auf Lager: 12000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET P-CH 40V 60A 8POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET P-CH 30V 62A 8POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 30V 65A POWERFLAT
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT6X5
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 30V 78.5A PWRFLAT56
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 21A POWERFLAT56
Auf Lager: 0