| Artikelnummer | TBA820M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class B |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 16 V |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | 8-Mini DIP |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 2" HE RED/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 2" HE RED/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X7 2" HE RED/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X8 2.4" HER/GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED MATRIX 5X8 2.4" HER/GRN
Auf Lager: 0