| Artikelnummer | TDA2007A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 6W x 2 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 26 V |
| Eigenschaften | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | 9-SIP |
| Paket / Fall | 9-SIP |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 57500