| Artikelnummer | TDA7299 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 57500