| Artikelnummer | TDA7490 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 50W x 1 @ 16 Ohm; 25W x 2 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | ±10 V ~ 25 V |
| Eigenschaften | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 25-Flexiwatt (Vertical) |
| Paket / Fall | 25-Flexiwatt (Formed Leads) |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 57500