| Artikelnummer | TDA7575 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 150W x 1 @ 1 Ohm; 75W x 2 @ 2 Ohm |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | PowerSO-36 |
| Paket / Fall | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 57500