| Artikelnummer | TS2012IQT |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 2.8W x 2 @ 4 Ohm |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Depop, Differential Inputs, Standby, Thermal Protection |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 20-QFN-EP (4x4) |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
Hersteller: Panasonic Electric Works
Beschreibung: RELAY TIME DELAY ON 24VDC PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electric Works
Beschreibung: RELAY TIME DELAY ON 24VDC PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR MONO FLIP-CHIP
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 20.000000 MHZ
Auf Lager: 0