| Artikelnummer | 0520CDMCDS-R33MC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 330nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 7.9A |
| Aktuell - Sättigung | 14A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 8 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.9A 135 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.7A 185 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 5.9A 17 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 4.8A 24 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 4.1A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 3.6A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 2.8A 65 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 5.6UH 2.6A 75 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 6.8UH 2.4A 85 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 330NH 7.9A 8 MOHM SMD
Auf Lager: 0