| Artikelnummer | 252010CDMCDS-R47MC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 4.1A |
| Aktuell - Sättigung | 4.4A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 28 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 3A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.4A 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 2.2A 103 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 1.6A 190 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 1.4A 240 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 4.1A 28 MOHM SMD
Auf Lager: 0