| Artikelnummer | CDEP63MENP-R68MC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 680nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 9A |
| Aktuell - Sättigung | 23.2A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 9.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 7.2A 14 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 4.3A 26 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 6.8UH 2.5A 85.5 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 220NH 40.6A SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 680NH 9A 9.2 MOHM SMD
Auf Lager: 0