| Artikelnummer | CDRH5D14HPNP-R90NC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 900nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 3.5A |
| Aktuell - Sättigung | 5A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 27.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.228" W (6.10mm x 5.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 550MA 370 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 450MA 555 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.8A 48 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 350MA 855 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 1.25A 95 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 33UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 1A 125 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 47UH SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 900MA 180 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 6.2UH 650MA 250 MOHM
Auf Lager: 0