| Artikelnummer | PCMC133E-R56MF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 29A |
| Aktuell - Sättigung | 51A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |