| Artikelnummer | YR1B412RCC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 412 |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 100K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 1000
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 7000
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 102K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 102 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 105K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 105 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 107K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 107 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 10.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 10.5K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Auf Lager: 0