| Artikelnummer | TLE2425CD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Referenztyp | Ground Reference (Virtual) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 20mA |
| Toleranz | ±0.8% |
| Temperaturkoeffizient | 20ppm/°C Typical |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | - |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | 100µVrms |
| Spannung - Eingang | 4 V ~ 40 V |
| Strom - Versorgung | - |
| Strom - Kathode | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: 2MM SOCKET STRIPS
Auf Lager: 0