| Artikelnummer | LRC-LRF2512LF-01-R020F |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.02 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | 300ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.012 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.015 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.025 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.015 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.025 OHM 1% 2W 2512
Auf Lager: 0