| Artikelnummer | LRCS0402-R05FT10 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.05 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Temperaturkoeffizient | ±400ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.017" (0.43mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.05 OHM 1% 1/16W 0402
Auf Lager: 0