| Artikelnummer | LRMAT2010-R01FT4 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.01 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1.5W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Temperaturkoeffizient | ±75ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Paket / Fall | 2010 (5025 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 1.5W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 1.5W 2010
Auf Lager: 0