| Artikelnummer | 199D336X9010DXB1E3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.460" (11.68mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.100" (2.54mm) |
| Hersteller-Größencode | D |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 50V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 50V 20% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 251
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Sprague
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0